• Поздравляем с днём России

  • Back
12.06.2022 by 
Флаг России

Дорогие соотечественники!

Поздравляем вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна тысячелетней истории, огромной территории, с уникальным природным и духовным богатством. Это страна, объединившая в рамках единого государства многие народы, культуры и религиозные конфессии. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства нас неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность. Мы всегда были едины в главном: в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. То мракобесие, которое творится сейчас в мире с запретом всего русского, деятелей искусства, учёных, спортсменов – скоро пройдёт. Это не нас отлучают от духовно-нравственных основ. Это недальновидные политики не дают своим гражданам слушать произведения Петра Ильича Чайковского, читать книги и смотреть фильмы по произведениям Достоевского и Толстого. В результате не допуска наших спортсменов к международным соревнованиям, можно сказать про некоторых так называемых чемпионов: «молодцы среди овец».

Всё когда-то проходит. И эта бесовщина вокруг России – тоже пройдёт, но с нами останутся честь и память. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её великое будущее.

Желаем всем россиянам, чтобы у каждого из вас, каждый день был наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю!

Предлагаем, в этот день послушать замечательную композицию Шамана, и пусть она объединит нас!

Желаем всем мира, добра, здоровья и благополучия!

Коллектив музея «Дом лоцмана на реке Мста»